ЛОР

17:19 15-02-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Уже около недели что- то мешается в горле, не болит, глотать не мешает, а наоборот при глотании ничего не ощущается. Утром не сильно чувствуется, а к вечеру ощущается сильней - будто что- то застряло, хочется выплюнуть. Записалась к лор- врачу, но только на следующей неделе. Подскажите что это может быть, может чем- то полоскать надо?

Ответы

# 11:56 19-02-2006 Biorezonans@Mai…, обратиться
Я вам помогу с этим вопросом прямо сейчас. Вот и всё! Можете ответить здесь же!
# 19:03 15-03-2006 Елена, обратиться
У меня такие же симптомы как и у Юлии. Подскажите что это ?
ЮЛИЯ 15 февраля 2006 17: 19: 34
Здравствуйте! Уже около недели что- то мешается в горле, не болит, глотать не мешает, а наоборот при глотании ничего не ощущается. Утром не сильно чувствуется, а к вечеру ощущается сильней - будто что- то застряло, хочется выплюнуть. Записалась к лор- врачу, но только на следующей неделе. Подскажите что это может быть, может чем- то полоскать надо?
# 12:47 08-11-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте!
У меня проблема в горле, как буд- то там что- то мешает. Не болит, глотать не мешает, но вот еще чувствуется неприятный запах.
# 14:20 28-11-2006 Дмитрий, обратиться
У меня что- то мешает в горле, не глотается никак, уже 12неделю, что делать, и что это вообще?
# 13:53 29-01-2007 Ксения, обратиться
У меня такие же симптомы как и у Юлии. Подскажите что это ? ЮЛИЯ 15 февраля 2006 17: 19: 34 Здравствуйте! Уже около недели что- то мешается в горле, не болит, глотать не мешает, а наоборот при глотании ничего не ощущается. Утром не сильно чувствуется, а к вечеру ощущается сильней - будто что- то застряло, хочется выплюнуть
# 12:43 02-02-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, у меня проблема, в горле что- то мешает, на больно, сухо как то, утром нормально, к вечеру говорю с трудом. Что это может быть и чем лечить
# 22:55 13-03-2007 Ирина, обратиться
Я тоже мучаюсь с этой проблемой! Врачи ничего не знают! Что делать? ?
# 16:13 20-04-2007 Марат, обратиться
И у меня то же появилось дня три четыре назад. Что это?
# 12:19 26-04-2007 Аноним, обратиться
У меня тоже что то мешает в горле, уже почти неделю. Посмотрела в зеркало в глубь горла и увидела, что то белое, может быть это малый язычок, я незнаю. Я очень испугалась и пошла к платному врачу, врач сказала что все нормально. А ощущения не проходят.
# 19:47 16-01-2009 Rubin123@tut.by, обратиться
У моей внучки постоянное першение в горле. Проверили-всё нормальною Врач высказал подозрение, что это аллергия на холод или на сигареты.В доме никто не курит, хотя курящий дедушка, но он выходит на улицу и там курит.Происходит это приступообразно:может день не быть, а к вечеру через 15 сек в течение часа-двух. посоветуйте, как избавить ребёнка от неприятности?
# 19:48 16-01-2009 Rubin123@tut.by, обратиться
У моей внучки постоянное першение в горле. Проверили-всё нормальною Врач высказал подозрение, что это аллергия на холод или на сигареты.В доме никто не курит, хотя курящий дедушка, но он выходит на улицу и там курит.Происходит это приступообразно:может день не быть, а к вечеру через 15 сек в течение часа-двух. посоветуйте, как избавить ребёнка от неприятности?
# 02:20 05-07-2011 таня, обратиться
Здравствуйте! Уже третий день что- то мешается в горле, не болит, глотать не мешает, а наоборот при глотании ничего не ощущается. Утром не сильно чувствуется, а к вечеру ощущается сильней - будто что- то застряло, хочется выплюнуть. Такие ощущения появились как я поела жирное блюдо сначало затошнило, а потом появилось это ошушение комка как перед отрыжкой, но это комок не уходит может это повло восполение поджелудочной? Подскажите что это может быть, может чем- то полоскать надо?