ЛОР

03:20 20-05-2001 / Валерий, обратиться

Уважаемый доктор, у тещи в поликлинике врач сказал, что у нее холестеатома уха, а где и какие методы лечения данного заболевания не известны. Подскажите пожалуйста , что это за болезнь, и где можно пройти курс лечения, желательно в г. Москва, заранее благодарен

Ответы

# 10:48 20-05-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
При холестеатоме лечение исключительно хирургическое, операцию сделают в любой ЛОР клинике.