ЛОР

11:58 23-03-2006 / Степан, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! Мне скоро 14 лет. .. и где- то 3 дня назад у меня зоблело горло. .. .ло просто горло! без кашля и так далее. .. да и еще першенее скажите чем лечить? а буквально в этот же день. .у менявозникло ощущение что левое ухо заложено! но слышу так же как и правым. . но когда я слышу обеими. .то в правом. .. как тишина. .ну не приятно! сегодня потекли сопли. .и мне кажется что второе тоже начинает закладывать. .. .. но ничего не болит. .. что это такое? ?? и еще! капли ОТРИВИН- СПРЕЙ нормальныЕ? ??

Ответы

# 19:24 23-03-2006 Злотников К.Л., обратиться
СТЕПАН, скорее всего у вас ОРВИ. Применять отривин- правильное решение для облегчения насморка.
# 16:40 24-03-2006 Степан, обратиться
ХА! Я УЖЕ ЗАПАХА НЕ ЧУЮ! !! !! !ХЕЕЕЛЛПП