ЛОР

15:31 22-05-2001 / Светлана Иваниц…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Моя история болезни 9092, но к Вам обращаюсь по иному поводу! В декабре 2000 года перенесла ангину, сопровождавшуюся сильным насморком. И с того момента постоянно ощущаю какую- то слизь в горле, хочется (простите)выплюнуть. Кроме того ощущаю даже странный привкус мокроты. Делали снимки носа- лекгий восполительный процесс, принимала лекарства, но не проходит. Насморк появляется при малейшем сквозняке. Проверяли на ультразвуке щитовитку и лимфожелезы- все в порядке. Но мне дискомфортно- постоянно глотаю слюну.

Ответы

# 08:09 25-05-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Думаю, что это обычный хронический назофарингит.
Не денлать "пустого" глотка, только с водой или пищей. Полоскания. .. . ингаляции. .. ..