ЛОР

16:14 08-04-2006 / Наталья (И.Б. 7…, обратиться

Здраствуйте! !! Подскажите какие препараты можно применять. .. Болит горло с одной стороны, пока полоскаю и брызгаю ингалиптом. Темпиратура 37. К врачу могу попасть тока в понедельник, чем лечится сейчас? Подскажите какие фрукты нужно сейчас кушать, что б восстановить иммунитет? Так же делаю уколы Мовалес от воспалительного процесса на колене и прохожу диагностику. Спасибо. ..

Ответы

# 18:35 10-04-2006 Tasha, обратиться
Когда болит горло, его нельзя брызкать "Ингалиптом", "Йоксом" и т. д. так это еще больше раздразает ваше горло. лучше полоскайте шалфеем (травкой), 2% хлоргексидин. Температура держится из- за воспалительного процесса. и не факт что именно из- за горло. может у вас еще где то есть воспаление. лечитесь. обследуйтесь. удачи
# 18:04 17-04-2006 Зухра 37Лет…, обратиться
Здраствуйте доктор! !! У меня уже год комок в горле и последнее время анемеет язык. Были у ЛОРврача и эндокринолога, после всяких обследовании и лечений не могли поставить точный диагноз. Все жалобы так и остались. Скажите что делать и куда обратиться. Спасибо. .. ..