ЛОР

22:29 16-04-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я постоянно капаю в нос капли Галазолин. Без них не могу обходиться уже несколько лет - нос не дышит. В ближайшее время планирую забеременеть. Если буду капать капли во время беременности, повлияет ли это на ребенка?

Ответы

# 22:11 18-04-2006 Злотников К.Л., обратиться
Анна , пр беременности прием любых препаратов нежелателен, кроме того, плохое носовое дыхание еще больше ухудшается (т. н. ринит беременных). Поэтому рекомендую привести в порядок нос до беременности.