ЛОР

20:39 17-04-2006 / Анна, обратиться

Доброе время суток! Мне лор поставил диагноз- фарингомикоз! У меня сейчас 6 недель беременности! На шее вдоль позвоночника выскочили 2 (в диаметре 0, 5мм)лимфоузла! Может ли это быть связано именно с фарингомикозом ? ?Общий анализ в норме за исключением палочкоядерных - 9!

Ответы

# 22:07 18-04-2006 Злотников К.Л., обратиться
Анна , увеличение л. у. пр патологии глоткипроисходит обычно в области угла нижней челюсти.
# 20:43 06-02-2007 Мария, обратиться
Здравствуйте, у меня был небольшой насморк, я решила прыснуть Отривин, но сразу же заболела голова, область скул, в висках. Отчего такое может быть?