ЛОР

07:46 18-04-2006 / Евгений, обратиться

Подскажите пож- та, как опредилить гайморит или нет, у меня нос не дышит месяца три, я постоянно пользуюсь каплями галазолин и пиносол но прогресса нет, можно ли в моём случае делать прогревание? способом по сторинке (мешочек с солью)

Ответы

# 21:10 18-04-2006 Злотников К.Л., обратиться
Евгений , все просто- делаете рентген и оперделяетесь со своим вопросом. Прогревать можете, если при проведении процедурв не испытываете дискомфорт, хотя я сомневаюсь, что это поможет, т. к. похоже на вазомоторный ринит.