ЛОР

10:13 05-05-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Позавчера очень сильно продуло, особенно правое ухо. Два дня держалась температура 37, общее недомогание. Горло сильно не более, насморка почти нет. Вчера очень болела голова в области лба, сегодня очень болит правая височная область, особенно когда двигаюсь, кашляю, смеюсь. Что это может быть? Какие меры предпринять? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:19 09-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, похоже на острый синусит, но виртуального общения не достаточно для назначения лечения. Необходим осмотр лор- специалиста.