ЛОР

15:52 29-05-2001 / Марина, обратиться

У ребенка 5 лет киста левой миндалины. Размер 0, 3х0, 8 см, врач говорит, что рыхлая, не плотная.
С момента обнаружения (за 2 мес. ) размер не изменился, но ребенок часто болеет (насморки каждые две недели и ларинго- фарингиты. )Аденоиды 2 степени. Что вы посоветуете делать?

Ответы

# 09:06 30-05-2001 not found, обратиться
Как минимум, нужно вскрыть кисту, возможно необходимо удаление аденоидов и миндалин