ЛОР

11:37 23-05-2006 / Таня, 25 Лет.…, обратиться

Здраствуйте доктор! Врач Лор поставил диагноз острый ренит. Прописали УВЧ и назальные капли. Сделали ренген носовой полости, сказали, что гайморита - нет. Но больше всего меня беспокоят головные боли, в основном голова начинает болеть, после обеда, когда я уже достаточно насморкаюсь. Боли в области глаз, лба, затем начинает болеть задняя часть головы, причем только тогда когда я пытаюсь сделать резкие джвижения или наклониться, t - нет. Скажите может ли так болеть голова от простого насморка? А то, я уже себе надумала самые страшные болезни, вплоть до менингита. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:14 23-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Таня, острый ринит является началом заболевания носа и придаточных пазух носа и он может развиваться дальше, принося много неприятностей. Поэтому, его нельзя назвать "простым насморком". Сейчас для Вас очень опасно мыть голову. Ваши жалобы изложите лечащему врачу и если его ответы Вас не устраивают, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в московские клиники указанные на сайте. http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. При использовании этого адреса пробелы следует удалить!