ЛОР

22:47 10-06-2006 / Shpuniy81, обратиться

у меня очень чешутся уши до такой степени что начесываю их ватными палочками постоянно , так сильно что иногда даже вытекает какаято житкось почти бесцветная, а теперь болят уши , както я даже попала в больницу с восполением , там прописали нитрофунгин и пимафуцин, боль прошла чесаца перестало но на время , ходила в поликленику там тоже чтото прописали но не помогло сказали что это грибок ПОМОГИТЕ очень болят уши и я слышала что можно аглохнуть. Я мажу сейчас уши нитрофунгином и пимафуцином но 5 дней никаких изменений

Ответы

# 09:12 13-06-2006 Лена, обратиться
Попробуйте смачивать ватнуюпалочку спиртом или перекисью водорода или маслом чайного дерева. Не так, чтобы с нее стекало, а просто, чтобы палочка стала слегка влажной. У меня было подобное- зуд после такого намазывания перестал.