ЛОР

11:23 06-07-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Вчера вечером почувствовала боль в ухе, невозможно дотронуться до ушной раковины, ночью плохо спала. Сегодня пошла к Лору, она прочистила мне оба уха водой из большого шприца, вышло много серы, после этого она посмотрела больное ухо и сказала, что есть воспаление, выписала капли Нормакс капать и настойку календулы. Скажите, пожалуйста, можно ли следовать этим рекомендациям при условии, что я корблю ребенка грудью. Может еще что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 14:48 06-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Любовь, при виртуальном общении, мы не имеем возможности назначать лечение и мы не обсуждаем назначения других врачей. Доктор Вас обследовал и назначил лечение, которое считает нужным. Если у Вас имеется недоверие к доктору, обратитесь к другому.