ЛОР

14:48 06-07-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У меня образуются спайки, которые каждую неделю подрезают. Из- за чего они могут образовываться и как от них можно избавиться? ?? Может быть мне к Вам подъехать и показаться. .. Напиши, пожалуйста, адрес клиники и телефон. Спасибо

Ответы

# 15:24 06-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, о каких спайках Вы упоминаете? Поясните подробнее.
# 15:54 06-07-2006 Светлана…, обратиться
Извините, забыла пояснить: спайки в носу у меня стали образовываться после операции на пазухах. Операция была почти 2 месяца назад. Диагноз: полипозно- гнойный гайморит и этмоидит (в основном слева). А теперь каждую неделю разрезают спайки. .. А нос все еще плохо дышит как справой, так и слевой стороны. Из- за чего они могут образовываться и как от них можно избавиться? ?? Может быть мне к Вам подъехать и показаться. .. Напишите, пожалуйста, адрес клиники и телефон. Спасибо
# 18:20 06-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, очень Вам сочувствую. Проблема у Вас не простая, ибо имеется хронический полипозный ринсинусит, который является результатом вазомоторного ринита и состояние после операции Гайморовой пазухи. Готов оказать Вам помощь. Вы можете записаться на консультацию Лор- профессора в масковские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 11:06 23-06-2007 Саид, обратиться
Здравствуйте после операции по выравниванию перегородки у меня образовалась спайка в носу, что необходимо делать?
# 23:46 14-03-2009 Ирина, обратиться
здравствуйте.полтора года назад я сделала операцию по исправлению формы носа.после нее в одной ноздре возникли спайки из-за которых она перестала дышать.2 недели назад у меня была повторная операция под наркозом по их удалению.после этой операции у меня возникла гематома из которой врыч выдавил кровь,но не всю.теперь у меня внутри носа маленький мешочек со свертанной кровью.как от него можно избавиться?а ноздря все так же плохо дышит,я прочищаю ее ушными палочками,спаек вроде нет,но они плохо проходят.это может быть из-за отека после оперции??как можно избавиться от этого без хирургического вмешательства?