ЛОР

16:38 25-07-2006 / Павел, обратиться

здравствуйте! Я мужчина 29 лет. В течение 4 мес. получаю амбулаторное, стационарное лечение с диагнозом "вялотекущий хондроперихондрит ушных раковин". В анализах: клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимические пробы, рентген пазух черепа, флюорография органов грудной клетки, ЭДС, САСС - без патологии. Лечение с нестойким эффектом. Получал лечение: цефтриоксон 1г в/ м 5 дней с нестойкими улучшениями, пеницилин в/ в 2р/ д в течение 5дн, линкомицин 3р/ д 3дн. , блокады с пенициллином и новокаином, тиосульфат натрия № 10, Эриус 10дн. Последний курс лечения включает в себя цефтриоксон 1г 2р/ д 7дн, преднизолон 2т/ утром 1/ обед 7 дн, вобэнзим 3т/ 3р/ д 10 дн, примочки с димексидом. После окончания последнего курса цефтриаксона назначен амоксиклав по 0, 65 3р/ д, который я в данный момент принимаю 3- й день и на фоне которого отмечаю ухудшение: ушные раковины отечные, с застойной гиперемией, болезненность при дотрагивании, преимущественно поражена левая ушная раковина. Помогите, пожалуйста, наши местные врачи бессильны мне помочь

Ответы

# 20:33 25-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Павел, Вы должны понять, что если местные специалисты не могут Вам помочь, то как мы сможем помочь при виртуальном общении, ибо для диагностики и лечения необходим непосредственный осмотр. Вам следует обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 19:46 17-02-2007 Jeka, обратиться
Скажите пожалуйста, какие побочные эффекты дает "ЦЕФТРИОКСОН". Влияет ли на мозговую деятельность и потерю памяти?