ЛОР

23:33 31-07-2006 / Татьяна Из Мах…, обратиться

Здравствуйте доктор ! Я не молодая, 55 лет, храплю очень сильно как сапожник. Мне очень стыдно. муж спит в другой комнате с закрытыми дверями. Что делать? Помогите! ! !

Ответы

# 19:09 15-08-2006 Василий, обратиться
Подушку в рот засунь!
# 17:56 23-08-2006 Ольга, обратиться
Попробуйте понапрягать "язычок", кот. находится в гортани. Это как с напряжением "вдавить" в себя букву Ы. Не выдохнуть как обычно, а как бы вдохнуть, чтоб почувствовать напряжение язычка. Несколько раз на дню. Это незаметно для окружающих. У меня прошел храп в течении недели!
# 17:58 23-08-2006 Ольга, обратиться
А Василия в сад!
# 13:58 10-12-2006 Евгения, обратиться
Попробуйте Экстра- Лор! !! Продается в аптеках! подробнее на сайте www. inkomk. ru или на
www. anti- snoring. ru