ЛОР

02:57 04-08-2006 / Andrey, обратиться

Uvazhaemii doktor.
u menya situatsiya sovsem veselaya. Ya sei4as v Amerike po programme Work& travel i ya umudrilsa zdes slomat nos.
ya vrezalsa na velosipede v stoyashii gruzovik i vot rezultat. Poshel k nim v bolnitsu - oni sdelali tomographiyu i viyavili perelom. Hotya ne znayu po4emu - na vid nos absolutely rovnii proshlo 3 dnya i on uzhe ne krovit.
Vopros - 4to delat? ?? ?

Ответы

# 03:02 04-08-2006 Andrey, обратиться
to4nee ne perelom a treshina
# 03:13 04-08-2006 Www.Translit.Ru, обратиться
Работаешь с этой книжной компанией, South West Publishing something? Я к себе двух ребят пускала на месяц бесплатно пожить, один был русским, второй - латвиец. По флоридской жаре на велосипедах, по 11- 12 часов в день - УЖЖОС. С треснутым носом можно ничего не делать, а можно с двух сторон обложить роликами ваты, и приклеить пластырем. Но тебя в дома пускать не будут! Подумают - бандит : -))))) Скажи честно, ты хоть дорогу и сопутствующие расходы оплатил? Tолько не надо культового ответа: .. .wake up in the morning, take a cold shower, sing in the shower, give high five to your roommates, sing "I am a bookman. .. " or whatever. Кстати, пользуйся транслит. ру!
# 22:10 04-08-2006 Andrey, обратиться
вся фишка в том 4то нос мои на вид абсолутно прямои. я не знаю что они там нашли - но вра4 говорит 4то у меня трешина не в самои кодсти а в носовои перегородке - хряше то есть. вы говорите что можно ничего не делать - но я боюсь что у меня возникнут проблемы с дыханием и по возврашении на родину придетса dелат ринопластику а ето вообshе не весело
ya oplatil vse i k scastyu strahovku tozhe
# 02:15 05-08-2006 Аноним, обратиться
Молодец, если хорошо заработал! Хрящи заживают долго - - плохое кровоснабжение, но не требуют никакого оперативного вмешательства (или гипса LOL: -) Не беспокойся, ничто не искривится, всё будет хорошо.
# 18:00 05-08-2006 Andrey, обратиться
spasibo.
bil teper u drugogo doktora - ona skazala4to s peregorodkoi vse v poryadke - problema tolko v tom 4to est treshina v kosti, noi vrode bez smesheniya. skazala podoiti 4erez 2 nedeli kogda spadet otek.
blin ya volnuyus 4to tam 4to- to ne tak srastetsa i potrebuetsa doma rinoplastika. kstati nos na vid absolutno pryamoi.
# 22:06 05-08-2006 Аноним, обратиться
Андрей, ещё раз повторяю - перелом или трещина без смещения никаких искривлений не принесёт. Я сама влетела в стеклянную дверь, крови было - ведро, но я - фельдшер, и со мной была подруга - медсестра. Мы остановили кровотечение, и я даже к врачу или в скорую не пошла. При том, что я живу в США почти 30 лет. Нос - прямой.