ЛОР

13:56 22-08-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Года три назад ударилась носом, ходила к врачам, они сказали, искривление носовой перегородки, но не исправили это, а выписали кучу таблеток от опухоли и другой ерунды, но дышать мне от этого легче не стало. я тогда забросила этот вопрос, но сейчас он снова начал меня беспокоить. Скажите как это можно исправить?

Ответы

# 22:00 22-08-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор, здравствуйте!
Моя дочь 16- ти лет имеет патологию- искривление носовой перегоодки, недавно простудилась и унеё появился кашель. Лечили как обычно - отхаркивающие, макропен, но кашель не проходил, врач выписал линкомицин против гайморита, которого не было, кашель дошёл уже до астматического, ребёнок по ночам мучается приступами удушья. На этом фоне врач лор срочно! !! хочет делать операцию по искривлению перегородки. Как поступить в таком случае, может всё- таки сначала надо, чтобы ребёнок мог без риска дышать ртом, не может ли во время операции возникнуть приступ удушья, и тогда как быть. Очень надеюсь на Ваш ответ.
Марианна.