ЛОР

19:16 22-08-2006 / Вадим, обратиться

Здравствуйте.
у меня время от времени появляется чувство дискомфорта в горле. Когда отхаркиваю слюна может содержать в себе черные/ коричневые пятнышки, при выдохе слышен хрип как будто он (выдох) удлиннился. Кашля нет, болей в горле нет, проблем с голосом и глотанием пищи/ жидкости тоже нет

Ответы

# 19:31 22-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Отает: Дорогой Вадим, жалобы не совсем понятные. Лучше обратитесь к лор- специалисту
# 19:40 22-08-2006 Аноним, обратиться
уже записался. интересуют в основном эти слюни со странным содержанием, что это может быть?