ЛОР

18:02 30-08-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте. У меня постоянно скапливаются сопли в носоглотке и попадают в горло(приходится часто отхаркиваться), причем они не высмаркиваются (то есть не обычный насморк). Заранее спасибо.

Ответы

# 19:10 30-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Павел, по Вашему описанию, имеется заболевание задних отделов пазух носа, что требует специального лечения. Мы виртуальным лечением не занимаемся. Обратитесь к лор- специалисту.