ЛОР

12:53 04-09-2006 / Ольга К., обратиться

Здравствуйте, Доктор,
У меня периодически сильно воспаляется небо. язычок краснеет и на небе появляются красные пятна. Иногда это переходит на заднюю стенку глотки. Температура не поднимается. Я полощу шалфеем, корой дуба, иногда ничем не полощу и это проходит. Раньше я страдала хроническим тонзилитом, но практически вылечила его азотными прижиганиями. Только иногда все равно появляются пробки. Подскажите, что это может быть и как определить характер воспаления, а также схему лечения.
Заранее благодарна,
Ольга

Ответы

# 00:05 05-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы ошибаетесь, полагая, что мы можем виртуально вылечить Вас по Вашей жалобе, ибо для лечения необходим непосредственный осмотр. По Вашему описанию, похоже на ротовое дыхание во сне, что и приводит к Вашим проблемам. Подробнее о зависимости горла от заложенности носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!