ЛОР

12:27 12-06-2001 / Марина (И.Б. 15…, обратиться

Помогите, пожалуйста. К врачу не могу выбраться еще пару дней. На фоне простуды постоянная головная боль, ушы заложены, температура чуть выше 37, выделения из носа густые и темные очень обильные, головная боль усиливается, если наклоняюсь, чувствую себя очень разбитой. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 09:15 13-06-2001 not found, обратиться
Скорее всего у Вас гайморит. Обязательно антибиотики, в нос - сосудосуживающие спреи (назол, ксимилин, олинт и т. д. ) 4 - раз в день, к доктору - чем скорее, тем лучше