ЛОР

09:46 25-09-2006 / Абдуали, обратиться

Здравствуйте. Прошу у Вас совета.

Я, Мирзоев Абдуали, 1951 г. р. Проживаю в Республике Таджикистан. Последние пять лет меня беспокоит брожение в желудке (кишечнике). Исходя из разговоров врачей у меня происходит брожение в крови.
Симптомы: вздутие живота, бурчание в кишечнике, обильная кислая отрыжка и диффузия, иногда происходит изжога. По моим наблюдениям вздутие живота происходит в результате употребление мёда, сахара и сахаросодержащих продуктов питания, а так же чая (зелёного и чёрного).
По наблюдением врачей рентгенологов в желудке обнаружилась скользящая диафагменная грыжа. Последняя ларингоскопия показала скопление вязкой слизи в легких. В марте 2005 года прошел полный процесс промывки легких физ. раствором, а так же ввели антибиотик. Анализ НИИ Минздрав нашей Республики установил, что в легкие попали микробы « Corynebacterium» и « Stafzh cpidrmidis» и грибок « Asprgillus» в кровь.
Симптомы: Временами краткий сухой кашль в течении 3- 4 минут после чего выделятся через ротовую полость вязкая солоноватая бесцветная слизь. Так продолжается 5- 6 минут затем все стабилизируется.

С уважением и большой надеждой,

Мирзоев А.
г. Душанбе/ Республика Таджикистан
тел: (00 992 372) 236- 48- 05
моб: (00 992 95) 117- 03- 02

Ответы

# 23:01 25-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Абдуали, Вам нужно обращаться к терапевтам.