ЛОР

15:47 14-06-2001 / Max, обратиться

Несколько месяцев в году у меня заложен нос так, что приходится дышать ртом. В это время я пользуюсь аэрозолем Назол два раза в сутки. Скажите, не вредно ли использование Назола каждый день в течение 1- 2 месяцев?

Ответы

# 08:49 15-06-2001 not found, обратиться
Вредно. Обратитесь к врачу для диагностики заболевания + каждые 2- 3 недеи лучше менять препарат (при этом смотрите не на название лекарства, а на действующее вещество - например, галазолин и ксимилин - это одно и то же лекарство)