ЛОР

17:43 18-06-2001 / Дмитрий, обратиться

Доброе время суток! Извиняюсь за глупый вопрос (и может быть не по теме), но никогда раньше с этим не сталкивался. Можно ли приобрести слуховой аппарат в свободной продаже или для этого нужен рецепт врача.

Ответы

# 09:01 19-06-2001 not found, обратиться
Слуховой аппарат необходимо подбирать индивидуально, кроме того, в обычной аптеке их не продают. Если интересуют цены и фирмы, занимающиеся их подбором и продажей - проведите поиск в любой поисковой машине
# 18:12 26-06-2001 Сергей Беликов…, обратиться
Увы, слуховые аппараты часто продают и в аптеках, но ни к чему хорошему (для слуха пациента) это не приводит. Только квалифицированный подбор и настройка по результатам обследования. Мы - Центр коррекции слуха и речи МЕЛФОН - занимаемся этим уже 9- й год (а врачи, работающие у нас - десятки лет). Приезжайте к нам, и мы Вам поможем. Мы находимся в Москве (тел. (095)335- 53- 22, 332- 95- 59), есть филиалы в других городах России. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте - http: // www. melfon. com или просто напишите нам e- mail с более подробным изложением Ваших проблем со слухом.