ЛОР

00:37 05-11-2006 / Анна, обратиться

Вы ответили Дмитрию про мокроту в горле и насморк - хронический риносинусит простудного характера. Я уже з года лечусь от этой беды у не самых последних специалистов в городе: 2, 5 года в горбольнице, потом год - в ОЦКБ. Один "кормил меня антибиотиками + кукушки (фурацилин, хлорфилипт), полоскания и смазывания горла + тонзиллотрен, синупрет, биопарокс, ИРС- 19; второй - назонексом, декатиленом и ультазвуком для горла. Что одно, что другое, дает временный результат (второе правда чуть получше). В горле находят гнойные пробки, вымывают - мне чуть полегче. Но частые простуды и невысокое качество жизни меня угнетают. Подскажите, пожалуйста - есть ли выход?

Ответы

# 00:39 05-11-2006 Анна, обратиться
Забыла уточнить - по рентгену сказали что это не гайморит.
# 00:45 05-11-2006 Анна, обратиться
И еще - мне делали прижигание слизистой носа лазером, как мне показалось - на некоторое время помогло, а потом столо еще хуже.