ЛОР

21:27 07-11-2006 / Татьяна, обратиться

У меня и у мужа постоянно болит горло. Обычно лечимся так: ингалипт, полоскание разными травами, фурацилином, таблетки для рассасывания - граммидин, фарингосепт, нео- ангин. Проходит, и примерно недели через 2, иногда через месяц все по- новой. И вот опять только пролечились (я кроме всего прочего принимала антибиотики цифран), прошла всего неделя - опять. Сначала муж заболел, через 2 дня я. У мужа взяли мазок из горла, обнаружили стрептокок, стафилокок. Скажите пожалуйста, какими препаратами нам лучше пролечиться.

Ответы

# 21:49 07-11-2006 Natali, обратиться
Ja hotsju posovetovat tolko tsem poloskat gorlo, kogda bolit. horoso pomogaet. Vkrusku nalit vodi gorjatsei, no stob mozno bilo poloskat, no ne obzetsja. tuda 1 tsain. lozku soli, 1 tsain. lozku sodi i 8 kapel joda.