ЛОР

15:37 08-11-2006 / Джалил, обратиться

Здравствуйте Скажите пожалуста современное лечение кохлеарного неврита. Есть ли эффекты от лечения? Как восстановить слух(Частичная тугоухость) Больной курсами принимал лечение(вит. гр В, сосудистыепрепараты, АТФ, лидазу бетасерк) Динамики нет И еще(другая больная) больная 60 лет гипертоник несколько раз удаляли полип(этмоидальный)носовой полости В прошлом году перенесла инсульт В момент осмотра носовая полость заполнена полипом Думаю ножка полипа находится ближе к lamina cribroza Можно ли консервативным путем хотя бы уменьшить объем полипа? С уважением ваш коллега

Ответы

# 15:45 08-11-2006 Джалил, обратиться
Здравствуйте Скажите пожалуста современное лечение кохлеарного неврита. Есть ли эффекты от лечения? Как восстановить слух(Частичная тугоухость) Больной курсами принимал лечение(вит. гр В, сосудистыепрепараты, АТФ, лидазу бетасерк) Динамики нет И еще(другая больная) больная 60 лет гипертоник несколько раз удаляли полип(этмоидальный)носовой полости В прошлом году перенесла инсульт В момент осмотра носовая полость заполнена полипом Думаю ножка полипа находится ближе к lamina cribroza Можно ли консервативным путем хотя бы уменьшить объем полипа? С уважением ваш коллега

< < Вернуться