ЛОР

00:39 21-11-2006 / Влад, обратиться

Здравствуйте. Где- то 3 месяца назад начал лезть зуб мудрости. Думал из- за него и ухо печет. Зуб вылез, а правое ухо переодически болит, особенно если по холоду пройтись, даже ненадолго (на балкон выйти) без шапки. Ходил к ЛОРу. сказал ухо воспалено- прописал капли Софрадекс, вроде прошло. .. через неделю- две - то же самое. .. начинает пекти правое ухо, зтем может перейти на зуб. .. спасает только обезболивающее.
Что посоветуете. Спасибо.

Ответы

# 06:56 21-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Влад, похоже, что ухо не долечили. Обратитесь к более опытному лор- специалисту