ЛОР

00:00 26-06-2001 / Сергей, обратиться

После небольшой простуды появился фарингит. Уже три недели, как не проходит кашель. Горло немного воспалено и саднит но температуры нет. Что можете посоветовать из лекарств для лечения этого последствия простуды? Подойдёт ли фурацилин? И как долго может происходить лечение фарингита?
Спасибо.

Ответы

# 05:55 26-06-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Фарингит может носить и хронический характер. Попробуйте сосать таблетки себидин, полоскания и паровые ингаляции с травами, Необходимо уточнить у врача форму фарингита. Если гиперпластический (Особенно) сделать криотерапию глотки, курс лазерной терапии ( лучше Узор).