ЛОР

00:36 07-12-2006 / Катюша, обратиться

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать лечение гайморита препаратом Синуфорте, если врач сказала 9 дней, а у меня уже на шестой день все нормально?

Ответы

# 08:57 07-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катюша, Вам следует выполнять назнаячения лечащего доктора. Ме не обсуждаем назнаяения и мнения лечащих врачей.
# 11:49 05-11-2013 Лиза, обратиться
У меня после синуфорте на 3 день лучше стало, но все равно все прошло к 8 дню, до этого все равно мне кажется что-то иногда подтекало из носа. Я справилась с гайморитом без прокола.