ЛОР

15:16 12-12-2006 / Alia, обратиться

Во сне регулярно скриплю зубами, чем это может быть вызвано, есть ли причины беспокоиться за здоровье? Как можно помочь?
Можно ли получить ответ на имейл?
спасибо

Ответы

# 17:26 12-12-2006 Аноним, обратиться
Здравствуй, Аля. У меня такая же проблема. Я не знаю с чем это связано: ( Если Вы знаете ответ, то поделитесь. С уважением, Екатерина.
# 16:29 13-12-2006 Евгения, обратиться
Устройство Экстра- Лор помогает предотвратить скрежет зубами во сне.
# 00:08 14-12-2006 Андрей, обратиться
Всем, добрый вечер! Прежде чем залечивать заболеванеие, как это часто бывает, и вызывать новые, необходимо уточнить причину, которая вызывает растройство Вашего здоровья!
Часто скрежет зубами возникает при наличии глистов в организме! Необходимо сделать анализы! И в случае обнаружения круглых или ленточных паразитов, приступать к лечению!