ЛОР

17:14 12-12-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, десять лет назад у меня был грипп, после которого было осложнение. Сначала сильной боли не было, ничем не лечилась. Теперь я испытываю раз в две недели сильную боль за ухом, которая отдаёт в челюсть и в глаз . Я была недавно у терапевта, она сказала, что это болит хрящевидный отросток (кость) за ухом. Обострение наступает когда не выспешься, перенервничаешь или перемена погоды. К лору в нашей поликлинике попасть невозможно, а эта боль ничем не снимается. Хотелось бы узнать, что это за болезнь. Порекомендуйте пожалуйста какие- нибудь антибиотики или мазь.

Спасибо

Ответы

# 17:37 12-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надежда, похоже на заболевание сосцевидного отростка, образующего задние отделы среднего уха. Заболевания уха очень коварные и опасные, - самолечению не поддаются. Срочно обращайтесь к ушному специалисту по скорой помощи или в платную систему.
# 23:42 12-12-2006 Надежда, обратиться
Спасибо, порекомендуйте пожалуйста платный центр с приемлимыми ценами.