ЛОР

03:37 27-06-2001 / Yann, обратиться

Уже 3 месяца болит горло. . Антибиотики и слабые ср- ва не помогают. .. Один лор сказал что танзилит и надо рвать гланды, другой сказал что мендалины СЛЕГКА плохие (за 4 дня он мне их в норму привел) а боль идет от воспаленной задней стенки . .. Мазал чем- то типа люголя. .. - не помогло.
Болит слабенько , но постоянно. .. Утром иногда не болит. . Врач сказал что это может еще от курения быть , так что пока курить не брошу - чтобы к нему даже не совался. .. .
Температуры нет. .. состояние здоровое , но горло все равно не проходит. Шалфей, фурацилин - все перепробовал. ..
Доктор что мне делать? Хотя бы в общих чертахю

Ответы

# 08:03 28-06-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Надо к Вашему горлу более активно "прилолжить руки" поработать с использованием новых физических методов лечения - криотерапия, УЗ. лазерная тер. энергия. Удалятьб миндалины не логично вообще. Надо смотреть, криотерапия поможет. См. статью на послед. странице в вопросе о миндалинах про крио.