ЛОР

23:02 15-12-2006 / Станислав…, обратиться

Постоянно заложен нос. Рассматриваю вопрос покупки прибора квантовой терапии. Ваше мнение? Благодарю за ответ.

Ответы

# 20:30 17-12-2006 Ирина, обратиться
после перенесенного эмоционального стресса появилась осиплость голоса, першение в глотке, сухой непродуктивный кашель, не снимающиеся приемом препаратов типа ринза лорсепт, ингалитпа и им подобных. биопарокс эффекта не дал. кроме выше перечисленного получаю общую седативную терапию (новопассит).