ЛОР

20:34 17-12-2006 / Ирина, обратиться

после перенесенного эмоционального стресса появилась осиплость голоса, першение в глотке, сухой непродуктивный кашель, не снимающиеся приемом препаратов типа ринза лорсепт, ингалитпа и им подобных. биопарокс эффекта не дал. кроме выше перечисленного получаю общую седативную терапию (новопассит).

Ответы

# 22:12 17-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, больше похоже на последствия простуды, которая привела к заложенности носа по ночам - во сне, а ротовое дыхание травмирует горло с законными результатами в виде "осиплость голоса, першение в глотке, сухой непродуктивный кашель", которые являются следствием нарушений в носу и поэтому не поддаются местному лечению. подробнее о зависимости горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!