ЛОР

22:48 17-12-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я простыла и в левом ухе чувство сильной залженности, еще немного польно при глотании и чешется, подскажите, что делать? Спасибо

Ответы

# 07:43 18-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юля, похоже, что у Вас два заболевания в ухе на фоне простуды. Самолечение только затянет время и приведет к осложнениям. Подробнее о заболевания[ уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 14:53 31-08-2009 Катерина…, обратиться
Ульянов Ю.П.,
Здравтствуйте! Я простыла и ухо болела правое при глотании.капала борный спирт и отинум.Ухо вроде бы прошло! Теперь появилась заложенность и кваканье,вернее она сразу появлась,как только я закапала, по-моему от того,что я капала капли!Пытаюсь продувать .но ничего не помогает! Что делать?Эта заложенность вызвана каплями или болезнью!
# 14:54 31-08-2009 Катерина…, обратиться
Здравтствуйте,доктор! Я простыла и ухо болела правое при глотании.капала борный спирт и отинум.Ухо вроде бы прошло! Теперь появилась заложенность и кваканье,вернее она сразу появлась,как только я закапала, по-моему от того,что я капала капли!Пытаюсь продувать .но ничего не помогает! Что делать?Эта заложенность вызвана каплями или болезнью!