ЛОР

16:07 28-06-2001 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор, может быть Вы дадите мне совет, что делать, уже 2 года у меня переодически болит ухо потом стало еще и чесаться, была у 3 трех врачей, 1и2 сказали похоже на грибок, но мазок был отрицат, третий врач уже после всевозможных лечений сказал, что все в порядке, но ухо всеравно побаливает и чешется, когда чешу пальцем, то палец потом влажный и имеет спецефический запах, а последнее время я заметела, что стала хуже слышать этим ухом.

Ответы

# 20:48 29-06-2001 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
Капли гаразон неделю по з раза в день. потом масло и перкись водорода редко. Портомс промыть слуховой проход у врача чем угодно, затем инсуфляции порощка борной кислолты и потом вообще не трогать.