ЛОР

12:58 09-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! 3 недели назад после рентгенснимка был поставлен диагоз гнойный двухсторонний гайморит. С учётом желания сохранить лактацию, врач назначила такие лекарства: аугментин, эреспал, синуфрте, нокспрей. Т. к. улучшение не наступало, были сделанны 3 прокола левой стороны. Во время первого прокола в правой пазухе была диагностированна киста (КТ её подтвердила). Таким образом гайморит был гнойный левосторонний. После промывания и курса УВЧ наступило заметное улучшение, НО буквально на следующий день я промочила ноги и почувствовала симптомы: боль в горле, ломота в шее и "крутило" в носу. После афлубина, умкалора, и эуфорбиума композитума все вышеперечисленное ушло, остался только нос. Заложенности нет. Есть выделения от прозрачного до желтоватого цвета и очень "рыхлое состояние". Пожалуйста подскажите ЧТО мне сейчас нужно сделать с учётом перенесённого гайморита? Как быстро можно побороть риносинусит (заключение КТ) и закрепить выздоровление гайморита?

Ответы

# 19:09 09-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, Вы находитесь под наблюдением врачей, которые Вам постоянно помогают и достаточно хорошо знают Ваши проблемы. Если эти специалисты Dас не устраивают, Вы можете обратится к более опытным специалистам, но только очно. Заочно решить Ваши проблемы мы не сможем.