ЛОР

02:53 11-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! !! Подскажите пожалуйста , что это может быть: с левой стороны в горле уже месяца полтора что то мешается - такое ощущение, как будто мышца ходуном ходит. .покручу головой вроде наместо встает. .потом опять. .. и второй вопрос: постоянно заложен нос (особенно носоглотка)и в горле першит, то вообще перехватывает как буд то. .. Капаю Ксилен, но что то он от заложенности не очень помогает. ..

Ответы

# 14:40 11-01-2007 Катя, обратиться
И еще забыла не менее важно. .. немеет периодически в области переносицы. ..
# 17:52 11-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катя, Вам Давно понятно, что имеется заболевание, с которым надо обратиться к врачу для обследования и лечения. А какое обследование Вы планируете у нас по интернету? Мы в слепую не лечим и Вам не советуем.