ЛОР

15:33 12-01-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Несколько лет назад у меня был обнаружен гнойный стрептококк. Больше всего меня беспокоит неприятный запах изо рта. Лечение (амоксил, фаррингосепт, фурацилин, р- р Люголя, ультразвук, кварц) не дало абсолютно никакого эффекта. Боюсь, что при очередном посещении лор назначит аналогичное лечение. Подскажите, пожалуйста, эффективные средства, чтобы избавиться от этой напасти. Спасибо.

Ответы

# 16:31 12-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Олег , если я правильно Вас понял, то речь идет о стрептококке в горле. В таком случае, для избавления от запаха, Вам надо удалить миндалины, т. к. хронический тонзиллит не лечится консервативно.