ЛОР

15:09 14-01-2007 / Каерина, обратиться

Здравствуйте! ! Очень - очен нужна ваша помощь! ! ! Во вторник у мужа поднялась температура и силно заболело горло (полость рта раскрывалась где- то на два см) и воспалились лимфоузлы. Вызвали врача - диагоз"ангина". Антибиотики - цифран (на пять дней), полоскание фурацилином. Не помогло! ! все хуже и хуже. Муж очень боится операции( в прошлом году вскрывали абсцесс)Абсцесс вскрылся сам и стало еще больнее, какя- то жидкость белая и коричневая стекает в горло. шурка безумно слабый и говорить совсем не может! ! Что нам делать? ? ? ? Заранее спасибо! Катерина

Ответы

# 15:31 14-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Катерина , если я Вас правильно понял, то у Вашего мужа рецидив паратонзиллярного абсцесса. Рекомендованное лечение надо продолжать, провести вскрытие абсцесса. Лечение лучше проводить в стационаре.