ЛОР

16:04 02-07-2001 / Галина, обратиться

Уважаемый В. И. Прочитала ваш ответ по поводу удаления гланд. И возник вопрос. 2 года с больным горлом ("получила" хр. гломерулонефрит). А как насчет лечения гланд аппаратом "Тонзилором"? В прошлом году прошла 5 сеансов, за весь холодный период ни одного простудного заболевания. Есть ли у Вас адреса мед. центров имеющих данный аппарат? И если лечить методом криотерапии, где можно это сделать?

Ответы

# 19:51 02-07-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Лечение ультразвуком по принципу кавитации отлично (Тонзиллором), разработано в Омске. Но иммуностимулирующего эффекта не дает. Лучше холодом. В Москве "Мед. крионика" ( 2 Вышеславцев пер 15- 2). В Нижнем - центр медицинских исследований Диамед ( ул. Медицинская 1). (8312)39- 69- 07.