ЛОР

10:48 24-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Я с детства часто болею ОРЗ, мне 24 года. Сейчас опять простуда, горло болит, першит, но как- будто изнутри, где трахея, ночью проснулась из- за того что стала задыхаться, в носу очень сухо, всю ночь не спала. Подскажите что это такое, как лечить, на работу нужно ходить больничный не могу взять. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:15 24-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Ольга, скорее всего это новое ОРВИ. Причину частых ОРВИ надо искать, возможно это хр. тонзиллит, искривление перегородки носа и др.