ЛОР

13:01 02-02-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили верхнечелюстной синусит. Температура постоянно 37. 2, назначили гаразон, аквамарис, уколы Линкомицин, полоскания- но я всё делала, а боли так и не прошли. Боли в области затылка, висков, между бровей, под глазами, на лбу появились прыщики, на носу раздражение, сильные головокружения, а между носом и горлои как будто есть слизь, но её не возможно ни высмаркать, ни выкашлять, когда сморкаюсь сильно закладывает уши, выделения беловатые. Помогите доктор, как лечить?

Ответы

# 18:30 02-02-2007 Злотников К.Л., обратиться
Катя , проводимое лечение неадекватно: первое, что надо было сделать, так это пункцию пазухи с последующим ее промыванием и введением лек. веществ непосредственно в очаг воспаления.