ЛОР

15:41 04-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте пожалуйста. В последнее время стала замечать боль в области гортани, и такое ощущение будто- бы сужается. Один раз это было в спокойном состоянии, боль не сильная, прокалывающая, быстро проходит. Но чаще, когда понервничаю и слезы на подходе, тогда поднимается "волна" к горлу, трудно дышать и опять боль. Успокаиваюсь, все проходит. Что это ? Связано ли это с болезнью , действительно ли сужается , или это чисто психологически возникает и бывает у многих? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:07 04-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, подобные проявляения могут быть при разных заболеваниях, а какое из них у Вас, мы не знаем. Требуется непосредственное обследование у лор- специалиста.
# 10:58 05-02-2007 Аноним, обратиться
Здраствуйте по утрам слюна с гноем молочного цвета Год назад были сильные боли в нижней части челюсти и опухание то уходило то приходило пошла к зубному он сказал что инфекция переделал зубной канал боль прошла а вот слюна по утрам густая и с гноем осталась Что это может быть? Заранее благодарна Наташа