ЛОР

09:30 06-07-2001 / Анна, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! ВЧЕРА БЫЛА У ЛОРА ОН ОБНАРУЖИЛ У МЕНЯ ВОСПОЛЕНИЕ МЕНДАЛИН С ГНОЙНИЧКОВЫМИ ПРОБКАМИИ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ КАК ХРОНИЧЕСКИЙ . .. НЕ ВЫГОВОРИТЬ ТАКОГО СЛОВА. ПРОПИСАЛ МНЕ ПОЛОСКАНИЕ ГЕКСАРАЛОИ ИЛИ ЙОКСОМ 2- 3 РАЗА В ДЕНЬ, ИНФЛЮЦИД 10 КАПЕЛЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ И БИОПАРОКС АЭРОЗОЛЬ 2- 3 РАЗА В ДЕНЬ ВСЕ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ 10 ДНЕЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Ответы

# 09:36 06-07-2001 Анна, обратиться
ВЕРНО ЛИ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ? ??
# 12:06 07-07-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Все верно. Это снимет восмаление. А лучше бы руками врача целенаправленно промыть крипты миндалдин несколь ко раз любым антисептиком. Дом Вам послоскать всегда утром вечером с травами, а непо средственно перед полосканием добавлять в отвар немного перекиси водорода. Рекомендуется криотераппия, УЗ низкочастотное воздействие.