ЛОР

15:00 13-02-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. Она болеет часто, причем в зимнее время чаще всего болят уши. Вот и сейчас у нас ОРВИ, отит. Пропили Зиннат, вроде все было хорошо, а на следующий день после посещения ЛОРа снова заболело ухо. Врач опять назначила антибиотик, на этот раз Сумамед. Я слышала, что он влияет на слух. Так ли это? Можно его чем- то заменить? Можно ли так часто пить а/ б? (пили Зиннат 10 дней назад)

Ответы

# 19:25 13-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, почему Вы слухам доверяете больше, чем врачу, который Вам всячески помогает? Обсуждайте эти вопросы с лечащим врачом, а не за его спиной или обращайтесь к более опытному специалисту. Мы мнения и назначения лечащих врачей не обсуждаем