ЛОР

14:33 15-02-2007 / Ира, обратиться

Помогите пожалуйста! моя мама очень сильно болеет фибремиома матки 16 недель, нужно срочно делать операция. врачи отказываются, так как гемоглобин 70. на протяжении 2 лет отхаркивает в большом количестве слизь которая(ей так кажется)идет с носа и с бронхов с гнойным запахом, посев показал стафлоккок, стрептоккок. постоянный комок в горле, постоянное отхаркивание приводит к приступам с повышением давления. легкие чистые, бронхоскопия ни чего не показала. принимает препараты от анемии, горло и нос постоянно полоскает хлорофлиптом, курс чуств. антибиотика, эхинацею, эрбисол. Нужно срочно делать операцию, врачи говорят только после исключения кашля. Что делать? Помогте? У нее сташная боль под левой лопаткой, там и ощущение что там скаплвается слизь! еще атрофия слизистой желудка? Что это может быть7временни нет совершенно?

Ответы

# 17:03 15-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ира, кашель является защитной реакцией дыхательных путей на угрозу легким. У Вас столько заболеваний, что только терапевт сможет разобраться в этом многообразии проблем и выявить Вашу угрозу легким, которую и надо устранить. Мы виртуальным лечением и диагностикой не занимаемся.