ЛОР

19:27 15-02-2007 / Люба, обратиться

Срочно! у ребенка заложен нос уже неделю, завтра едем к лору. капли не помогают, чем можно снять отек на ночь?

Ответы

# 20:01 15-02-2007 Злотников К.Л., обратиться
Люба, только капли. Попробуйте сменить препарат. Можно прибегнуть к народной медицине: парить ноги, в нос- молоко с чесноком.
# 20:36 15-02-2007 Люба, обратиться
Спасибо большое. Препараты пробовала разные: отривин, називин, ринофлуимуцил. Сейчас буду компресс на уши делать.